x

24h-Notruf

+49 (0)171 1473009

Ansprechpartner

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Leonardo Pingitore
Geschäftsinhaber

+49 7731 91250-21

leonardo@pingitore.de

Ralph Paepke
Geschäftsführer

+49 7731 91250-182

ralph.paepke@pingitore.de

Harald Schuhwerk
Projektleiter
+49 7731 91250-23
harald.schuhwerk@pingitore.de
Juri Lehmann
Projektleiter
+49 7731 91250-17
juri.lehmann@pingitore.de
Oliver Frank
Projektleiter
+49 7731 91250-11
oliver.frank@pingitore.de
Ralf Stahl
Projektleiter und Niederlassungsleiter Sigmaringen
+49 7571 6837-02
ralf.stahl@pingitore.de
Domenico Tancredi
Leiter der Sanierungsabteilung
+49 7731 91250-26
domenico.tancredi@pingitore.de
Brigitte Weiß
Fakturierung und Büroleiterin
+49 7731 91250-16
brigitte.weiss@pingitore.de
Andrea Pingitore
Buchhaltung
+49 7731 91250-27
andrea.pingitore@pingitore.de
Katherina Rudigier
Buchhaltung

+49 7731 91250-29

katherina.rudigier@pingitore.de

Ramona Fessel
Auftragsbearbeitung
+49 7731 91250-15
ramona.fessel@pingitore.de
Marcel Jodry
Auftragsbearbeitung
+49 7731 91250-22
marcel.jodry@pingitore.de
Jeannine Kollek
Auftragsbearbeitung und Zentrale
+49 7731 91250-10
jeannine.kollek@pingitore.de

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden.
Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@pingitore.de widerrufen.

Kontakt

Sie haben Fragen oder Anregungen?
Gerne stehen wir Ihnen zur per Mail oder Telefon zur Verfügung. Wir freuen uns auf Sie!

Adresse

Zentrale
Pingitore Sanierungszentrum

  • Zeppelinstrasse 10
    D-78244 Gottmadingen

  • +49 (0) 7731 912500

  • +49 (0) 7731 9125012

  • info@pingitore.de

  • Mo–Fr 8.00–18.00 Uhr